Понедельник, 29.04.2024, 00:04 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2009 » Октябрь » 21

 

Просмотров: 620 | Добавил: romanovskij | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

- Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер. - Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти - она в душе. - Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.




Своих слабых и и больных детей трансформеры сбрасывали со скалы на землю. Именно так и получился ВАЗ!!!




Путин говорит на собрании по поводу Автоваза: - У меня две новости, плохая и хорошая. 1. плохая - на Автовазе был пожар! 2. хорошая - СГОРЕЛО ВСЕ!!!




Что такое эффект плацебо? Это когда ты месяц пьешь водку, заедая пельменями, а потом пьянеешь от пельменей.




Из вопросов армянскому радио.

- Что такое маленькое счастье?
- Это когда пукнул около девушки, а она в наушниках и у неё насморк.

- Что значит мужчина в возрасте?
- Это когда при виде красивой женщины первым начинает подниматься
настроение.

- Зачем человеку 12 метров кишечника?
- Чтобы жопу горячим чаем не обжечь.

- Почему скульпторы любят лепить мужчин и женщин голыми?
- Одежда выходит из моды, а тело всегда остаётся востребованным.



- Как ты думаешь, чем закончится скандал в «Артеке»?
- Туда больше не будут пускать детей, которые развращают депутатов.




Встречаются два друга. Один другому:
- Слушай, а ты любишь групповой секс?
- Ну да.
- Так иди домой, там только тебя и не хватает...



- Зеркальце! Скажи мне что-нибудь хорошее.
- Ты, блять, на себя сначала посмотри!



Реклама банка.
Быстрое оформление кредита за 1 час и 2 документа:
1. Паспорт.
2. Завещание.



А почему есть только два типа животного гриппа, свиной и птичий,
спросили у главврача России господина Онищенко. "Да не знаю я" -
пробурчал Онищенко, потом обиженно нахохлился и хрюкнул.



Вечеринка перед свадьбой с подругами невесты - девишник, с друзьями
жениха - мальчишник, перед свадьбой геев - педерастник.



Каждая ж ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: romanovskij | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Будучи счастливыми обладателями мобильников, мы автоматически попадаем в группу риска, позволяя кому-то постороннему распоряжаться нашей жизнью. Как же это происходит?

Тотальная слежка

- Я сейчас у подруги, буду часа через полтора. Пока! - Наташа положила трубку и предалась любовным утехам с Кириллом. Минут через сорок в дверь резко позвонили. На пороге стоял муж Наташи Игорь. Осмотрев потерявших дар речи "голубков", он бросил жене:

- Все, я от тебя ухожу, вещи заберу сегодня!

Наташа не понимала, как Игорь их вычислил. На самом деле, очень просто - благодаря частному детективу и "маячку" в мобильном телефоне. Отыскать адрес квартиры Кирилла было делом техники.

Сотовый, оснащенный навигационной системой GPRS - незаменимый помощник для тех, кто боится потеряться в незнакомом месте. Если раньше преступник мог запросто скрыться в многомиллионном городе или глубинке, то теперь по сигналу мобильного телефона правоохранительные органы запросто отыщут его даже в деревне у дедушки, ежели там имеется ретрансляционная вышка.

Далеко не у всех криминальных деятелей хватает сообразительности сменить номер, покинуть зону приема или вообще отключить аппарат. К тому же, большинство из нас чувствует себя без этого чуда техники как без рук и не готов отказаться от него даже в крайней ситуации.

"Большой брат слышит тебя!"

- Товар у меня, я сейчас подъеду, - сообщил Антон покупателю. Минут через пятнадцать его повязали при попытке продать клиенту большую дозу наркотика. У метро, где он назначил встречу, находилась засада. Антон не понимал, кто его сдал. Ему не пришло в голову, что сотрудники отдела по борьбе с наркотиками просто подслушали телефонный разговор.



Борьба с преступностью - дело хорошее, но ведь прослушивать могут и разговоры обычных граждан! Вы по старинке считаете, что, кроме вас двоих, вас больше никто не может услышать? Увы, тайны телефонных переговоров в связи с обострившейся криминальной и террористи ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: romanovskij | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Множество гаджетов создано для улучшения нашей жизни, но, к сожалению, они не все служат своей цели. Многие гаджеты только злят и раздражают своих владельцев и окружающих. Вот список устройств, которые в конце концов разбивают или выбрасывают.

1. Мобильный телефон

В действительности ваш телефон совсем не проблема. Другое дело телефоны окружающих. Доводилось ли вам когда-нибудь, находясь в магазине, подслушать чей-нибудь очень серьезный разговор по телефону? Возможно, если бы звонивший бросился к вам с мольбами о помощи, звонок в общественном месте был бы приемлем. В любом другом случае, это раздражает.

2. Автоматическая сушилка для рук

Разве может механическое изобретение, заменившее такую простую вещь как бумажные полотенца, быть лучше? Скорее всего, нет, так как, во-первых, эти штуки ну очень сушат кожу, а во-вторых, редко работают.

3. Портативный радиоприемник

Как и мобильный телефон зависит от обстоятельств его использования. К сожалению, из радиоприемников часто раздается громкая музыка, которую вряд ли захочет слушать кто-то еще кроме его владельца.

4. Унитаз с автоматическим смывом

Теоретически унитаз с автоматическим смывом — гениальная идея. В действительности, его «родственник» писсуар с автоматическим смывом работает великолепно. Но вот унитаз с автоматическим смывом обречен на провал. Даже малейшее изменение на сиденье, и журчащий поток уже льется, так что брызги грязной воды из унитаза попадают на вас..

5. Факс

Даже если это ежедневные бумажные завалы, нежелательный 78-страничный факс, способный на полчаса занять аппарат, или ужасный звук на другом конце при наборе неправильного номера факса, может вывести из себя любого среднестатистического человека.

6. Автомобильная аудиосистема

Еще можно понять, когда подросток ставит мощную аудиосистему в свою первую машину, чтобы похвастаться перед друзьями. Раздражает, но его можно понять. Но абсолютно недопустимо, когда 28-летн ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: romanovskij | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz