Понедельник, 29.04.2024, 01:03 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2009 » Октябрь » 02
Овны (21 марта - 20 апреля)
Украшение знака - приступы дурного настроения и эгоизм.

Овны - мужчины уверены в своём Сексуальном Профессионализме и поэтому обожают секс. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Хорошая новость для Вас - в постели Овну сойдет любая - всё равно видит он только себя и старается в этом же верном направлении, но приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Загляните внимательно своему знакомому Овну в глаза - человек уже изнемогает. Из-за этого многие барышни повзрослее считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола. Если же ему недостает секса, то он становится пошленьким и все мысли заняты только одним: как-бы кого-нибудь трахнуть. СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться им до последнего. Даже если он сам знает, что неправ, то из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - зануда и ворчун, от кого надо держаться подальше. Из достоинств Овнов следует упомянуть бесшабашность, авантюризм и любовь к сомнительным афёрам. Одна из милых привычек - исчезнуть на некоторое время, а потом вдруг появиться в самый неудачный момент, без предупреждения звонить в дверь, или по телефону, когда все уже давно спят.

Воспитанные Овечки в близком общении прямолинейны и бесцеремонны. Они обожают трахаться, помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма и, кажется, Вы незнакомы. Если же влюбляется, то только без памяти. Если мужчина ниже её интеллектуально, то до постели скорей всего дело и не дойдет из-за презрения Овенши к тупому кавалеру. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетво ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: romanovskij | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

Пожалуй, любой из нас хотя бы раз фантазировал о выигрыше в лотерею. Большой куш — мечта каждого. Представьте, как бы вы потратили миллион долларов, не говоря уже о 500 миллионах долларов. Вы могли бы иметь огромный дом, престижный автомобиль, заботиться о людях, которых любите, и проводить время в лучших заведениях. Но истории десяти людей из этого списка подтверждают тот факт, что госпожа удача не всегда так добра. Они разбогатели, о чем нам остается только мечтать. Но к сожалению, хорошая жизнь оказалась недолговечной.

10. Уилли Херт

Мичиган, 3,1 млн. долларов

До 1989 года Уилли Херт был счастливым семьянином, хорошо известным в своем кругу. Но все изменилось, когда он выиграл 3,1 млн. долларов в лотерею Мичигана. За два года он развелся с женой, потерял права на детей, потратил выигрыш и был обвинен в убийстве. Его адвокат заявил, что все деньги ушли на развод и кокаиновую зависимость.

9. Сьюзан Муллинс

Вирджиния, 4,2 млн. долларов

В 1993 году, подобрав все шесть цифр в лотереи Вирджинии, Сьюзан Муллинс выиграла 4,2 млн. долларов. Добродушная женщина, живущая с мужем и дочерью, планировала погасить 20 ежегодных платежей по $47 800. Однако через пять лет у Муллинс накопилась груда счетов. Не имея денег, ей пришлось обратиться в банк. Через одиннадцать лет после выигрыша она уже была должна около 154 146 миллионов долларов. Причиной долга она видит продолжительную болезнь незастрахованного зятя, которому нужен был 1 миллион долларов на оплату медицинских счетов.

8. Эвелин Адамс

Нью-Джерси, 5,4 млн. долларов

Каждый знает, что выигрыш в лотерею практически невозможен. Но Эвелин Адамс выиграла дважды. За 1985 и 1986 годы она выиграла в общей сумме 5,4 млн. долларов. Через 20 лет Адамс разорена и живет в трейлере — результат роста расходов и азартных игр.

«Все хотели мои деньги. Все стояли с протянутой рукой. Я так и не выучила простое слово — нет. Если бы у меня был второй шанс, я была бы умнее», ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: romanovskij | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 704 | Добавил: romanovskij | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

Питательные вещества деревья извлекают в основном из атмосферы. Только 10 процентов “еды” они получают из почвы.

Из дерева среднего размера можно сделать 170 тысяч карандашей.

Одно дерево производит около 120 килограмм кислорода в год, т.е. почти 100 кубических метров. Этого достаточно для семьи из трех человек на протяжении того же года.

Дерево поглощает в год столько углерода, сколько выделяет двигатель автомобиля на протяжении нескольких тысяч километров.

За всю жизнь дерево перерабатывает более тонны углекислого газа.

Гектар леса дает более 6 тонн дерева ежегодно.

Деревья помогают уменьшению парникового эффекта как минимум на 20%. Правда, если их вырубка будет продолжаться такими же темпами, то скоро будем жить как в Африке

Обыкновенная береза дает миллион семян ежегодно.

Самое высокое дерево в мире — секвойя, растущая на территории штата Калифорния. Ее высота – 115 метров, диаметр – 8 метров. Вот это дерево!

Самое старое дерево находится в Швеции. Его корневая система растет вот уже более 9000 лет. Что касается самого дерева, то старейшее, как считается, находится в штатах, и это сосна возрастом 4500 лет.

Самое “отдельно стоящее” дерево имеет даже свое название – L’Arbre du Tenere. Оно растет в гордом одиночестве, а вокруг на расстоянии 200 километров нет больше ни одного “сородича”. Поправка – это БЫЛО самое одинокое дерево. По жестокой иронии судьбы оно было сломано наехавшим на него автомобилем...

В Греции есть “Дерево Гиппократа”, под которым, как считается, Гиппократ учил людей премудростям медицины.

Средний американец за свою жизнь потребляет более 300 килограмм бумаги, и 95% домов построены с использованием дерева. Это означает, что этот американец уничтожает за свою жизнь дерево высотой 30 метров и диаметром почти полметра каждый год. Думаю, в других странах ситуация не лучше.

Средний срок жизни дерева в городе – не более 8 лет.

В Южной Африке есть дикие ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: romanovskij | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

Альтернативные источники энергии тем и хороши, что в них энергия появляется буквально из ничего: из солнечного света, ветра, приливов-отливов. А вот группа американских ученых предлагает получать энергию из человеческого любопытства.

В качестве эксперимента эти ученые выставили на улицах одного из американских городов непонятные для других устройства, представляющие собой несколько пьезокерамических палок с набалдашниками. В каждый из набалдашников была встроена лампочка.



Устройства эти сделаны таким образом, чтобы лампочки загорались от той энергии, которая вырабатывается при прикосновении к набалдашникам и, соответственно, раскачке устройства.

Опыты показали, что огромное количество людей, увидев эти необычные устройства на улицах, из чувства любопытства, хотят их потрогать. Некоторые делают это осознанно. Они изучают устройства, рассматривают их, и лишь потом проводят по ним руками. А некоторые делают это чисто механически.



Конечно, такое устройство не способно выработать большое количество энергии. А вот огромное количество таких устройств – да. Поэтому ученые сейчас изучают поведение людей, чтобы в будущем создать на основе этой технологии еще один альтернативный источник энергии. Ведь, если, к примеру, поставить множество таких устройств на оживленных улицах, в метрополитене, в школах и университетах, все это в сумме может дать довольно приличное количество электроэнергии. Вопрос только в том, за какое время они смогут окупить свое создание, и окупят ли вообще.

Просмотров: 491 | Добавил: romanovskij | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)


    

Просмотров: 547 | Добавил: romanovskij | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

Солнечные батареи тем хороши, что использовать их можно практически везде, где угодно, главное, чтобы был доступ к солнечному свету. Даже удивительно, что до сих пор никто не догадался вставить солнечные батареи в занавески на окнах.

Ежедневно черед окна в помещение поступает огромное количество солнечного света. Было бы глупо не использовать его во благо экономики и экономии. Именно так подумал южнокорейский инженер Минг-Чинг Хсуег, создавая концепцию занавесок для окна со встроенными солнечными батареями.


Занавески эти, само собой, плотные и светонепроницаемые. Поэтому использовать их можно только тогда, когда вы в данной комнате отсутствуете. Например, уходите на работу, переходите в другую комнату, идете кушать. В принципе, можно закрыть окно такой инновационной занавеской не полностью, а на половину или на четверть. Но в этом случае вы, конечно же, не сможете по полной использовать солнечную энергию, саму идущую в ваш дом или офис.

За время, проведенное в развернутом состоянии, солнечные батареи на этих занавесках собирают электроэнергию в специальный аккумулятор. И ночью вы сможете от него зарядить мобильный телефон, плеер, батарейки-аккумуляторы и

прочие необходимые в современной жизни девайсы и гаджеты.

Просмотров: 493 | Добавил: romanovskij | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz