Понедельник, 29.04.2024, 07:35 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2009 » Октябрь » 19

 

 

Просмотров: 853 | Добавил: romanovskij | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что секс — это вопрос, который интересует практически всех, провести действительно хорошее исследование на эту тему сложно.



Причин тому много: это и отсутствие финансирования подобных исследований, неодобрение их обществом, отношение к сексу как к теме, о которой не говорят вслух и др.

А потому исследований на тему секса не так уж и много, а большинство из тех, которые уже проведены, заставляют задуматься о том, зачем нужно было это изучать и кто финансирует эти бредовые идеи. В итоге, был составлен рейтинг самых глупых и ненужных исследований на тему секса, проведенных за прошедший год.
----------------------<cut>----------------------

Шестое и последнее место занял опрос, посвященный оральному сексу. Его результаты показали, что девушки-подростки чаще всего сожалеют о том, что согласились на оральные ласки, т.к. чувствуют себя виноватыми и использованными. Также исследование показало, что девушки переживают о содеянном в два раза чаще юношей.

На пятом месте исследование Университета Анконы и Ангульи, которое доказало, что нарушения сексуальной функции являются гормональной проблемой.


Другими словами, нарушения гормонального фона сказываются на качестве секса. Если учитывать то, что гормоны имеют самое прямое отношение ко всем сексуальным функциям организма, то вряд ли кто-то подвергал сомнению, что гормональный фон влияет на ухудшение качества секса.

Четвертое место заняли ученые из Флоридского университета и их исследование, доказавшее, что мужчины и женщины не так уж и расходятся в вопросах секса и отношений. Далеко не все мужчины склонны к полигамии, а женщины думают о сексе не меньше мужчин и тоже хотят чаще им заниматься.



Тройку "призеров" открывает исследование, целью которого было доказать, что все сны связаны с сексуальной деятельностью человека. Ученые пытались выяснить природу и содержание снов людей, а также их связь с сексом. Но, как оказалось, люди не так уж ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: romanovskij | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Как только у девушки появляется бойфренд, она начинает ныть: «Он меня ломает, пытается переделать». Во всяком случае, большинство моих подруг ноют. Видимо, парням действительно нравится рушить до основания. А затем?

Самый распространенный сценарий: мужчина влюбляется в независимую, самодостаточную, сильную даму, а затем, добившись взаимности, пытается сделать из нее абсолютно другое существо – зависимое, покорное и слабое. Сколько я таких историй видела и слышала – не счесть. Вот и у моей дальней родственницы Анны сейчас это как раз в жизни происходит.

Я тут к ней постучалась как-то в аську с привычной шуточкой: «Родственница! Гони рубль, родственница!» Я была так рада увидеть ее в сети после длительного перерыва. Но аська мне ответила с незнакомой интонацией: «Вы кто?» Вот так я и выяснила, что Аня, бойкая на язычок барышня, никогда не дававшая себя в обиду, уже четыре месяца живет в обстановке тотального контроля, как затюканный, вечно виноватый ребенок. Ее новый парень, сразу взявший на себя роль строгого воспитателя, за это время не то чтобы сломал ее волю и самоуважение об колено, но постепенно, целенаправленно их разрушал. В итоге теперь он владеет паролями от ее аськи, почты, блога и даже, кажется, на правах цензора читает ее SMS.

«Вы кто?» – вопрос, прозвучавший из уст этого мужчины-цербера, сидевшего в Интернете под чужим ником и кидающегося на все живое, я могла бы теперь адресовать самой Ане, которую совершенно не узнала. Нам все же удалось с ней поговорить после того, как цербер проверил меня на благонадежность, и я первым делом услышала: «Я не хочу его огорчать». Она не хочет его огорчать, поэтому отдала пароли: «Он говорит, что мы должны доверять друг другу». Она не хочет его огорчать, поэтому выполняет всю домашнюю работу: «У него бзик на патриархате, может, пройдет со временем». Она не ходит в гости к друзьям, потому что одну он ее не пускает, а сам ее друзей терпеть не может. Не носит мини, не задерживается после работы, не езд ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: romanovskij | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz