Понедельник, 29.04.2024, 00:52 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2009 » Октябрь » 29
Однажды я побывала на приеме у гипнотизера, который "передвигает" дату кончины.

Доктор Игорь Вагин считает, что человек - это сверхмощный компьютер со множеством программ, которые можно подкорректировать, в том числе, и «программу смерти». С помощью гипноза Вагин может найти в подсознании человека дату его смерти, заложенную с рождения, и «передвинуть» ее на несколько лет вперед. И вот я у него в кабинете.



Анкета для того света

- Во сколько лет думаете умереть? – с порога ошарашил меня Вагин.

- Да я как-то не думала, - начала я мямлить.

- Ответы на мои вопросы записывайте на бумаге! - голосом, не терпящим возражений, приказал мне доктор.

После того, как я нехотя написала цифру, Вагин задал мне еще несколько пугающих вопросов: «Как думаете, отчего вы должны умереть?», «Кто из родителей умер и почему?», «Ваша жизнь интересна или пропади она пропадом?», «На грани смерти бывали?», «Мысли о самоубийстве были?» Изучив мою анкету, Игорь Олегович не на шутку озадачился:

- Где же у вас слабое звено? Набор предполагаемых причин смерти стандартный: либо травмы, либо болезнь. У вашего отца отказало сердце, и вы теперь думаете, наверное, что этот орган является и вашим слабым местом. Но мать жива – это хорошо. Два раза попадали в автокатастрофы, но все закончилось благополучно. Сами хотели руки на себя наложить из-за плохо сданного экзамена, но ситуация разрешилась в вашу пользу. У вас нормальные, здоровые страхи. А то, что вы считаете свою жизнь интересной, повышает ваш шанс жить долго.

Доктор еще немного подумал и вынес неожиданный вердикт:

- Показаний для оперативного вмешательства в ваше подсознание нет. Это все равно, что попросить хирурга ради профилактики вырезать аппендикс. Но удалять-то его надо только тогда, когда он нагнаивается. А психиатрия – тоже медицина. Вот когда вы каждую ночь из-за страха умереть не будете спать и сто раз в день думать о своей кончине, тогда и приходите. Для того, чтобы за ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: romanovskij | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz