Суббота, 27.04.2024, 05:27 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2011 » Январь » 22

В деле Дмитрия Рудя из Днепропетровска новый поворот – родные трех сбитых им женщин дружно отказались от претензий Это еще один пример из череды VIP-аварий, когда близкие погибших, получив отступное, уже не хотели наказания виновного.

Если сравнить развитие событий по многим резонансным ДТП, где оказались замешаны мажоры, то сценарий довольно схожий. Сначала возмущение родственников жертв велико. Потом спадает общественный резонанс и семью погибших обрабатывают – кому-то покупают дом или машину, кому-то отдают кредит за жилье либо просто солидную сумму наличными. В итоге в суде родные уже не требуют, чтобы виновника судили строго, и суд определяет мягкое наказание, вплоть до условного срока.

Дело Рудя: ни моральных, ни материальных претензий семьи жертв не имеют

картинка
----------------------<cut>----------------------
картинка

картинка

Красноречивый пример того, как семья виновника смертельного ДТП проявила чудеса дипломатии в переговорах с родными погибших – дело прокурорского сынка Дмитрия Рудя из Днепропетровска. Напомним, 20 октября прошлого года на набережной Победы Рудь-младший, будучи «под шофе», сбил своей «Тойотой» трех горожанок – Светл ... Читать дальше »

Просмотров: 3790 | Добавил: romanovskij | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (5)



Самый короткий горос…
Овен
думает - много
говорит - мало
делает - правильно

Телец

думает - о многом
говорит - убедительно
делает - как получится

Близнецы
думает - о себе
говорит - что думает
делает - думает что очень хорошо

Рак
думает - постоянно
говорит - заманчиво
делает - что укажут

Лев
думает - точно
говорит - лишнее
делает - то, от чего не удалось отвертеться

Дева
думает - одно
говорит - другое
делает - третье, но хорошо

Весы
думает - лишнее
говорит - честно
делает-ответственно

Скорпион
думает - сосредоточено
говорит - точно
делает - что нравится

Стрелец
думает - что только он...
говорит - что все кроме него..
делает - чужими руками

Козерог
думает - что в голову придёт
говорит - то, до чего додумался
делают - что умеют

Водолей
думают - "а что надо?"
говорят - "ну если надо"
делают - лучше всех

Рыбы
думают - что никто не знает
говорят - умничают
делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу
Просмотров: 511 | Добавил: romanovskij | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (0)

Серёгу Коновалова никогда не видели трезвым. Казалось, что он просыпался уже пьяным. У него даже кличка была Бухой. Серёга Бухой.
С утра он уже кружил по району в поиске – с кем, где, что, и за какие шиши выпить. И всегда находил. Попробуй найти денег на хлеб – так голодным и помрёшь, а вот на водку наскрести – никаких проблем. В общем, к обеду Серёга уже был навеселе, а к вечеру, если его не доволокут до дома, отдыхал где-нибудь под забором или на скамейке, если повезёт. Серые будни рядового алкаша.
В принципе, парень он был не вредный, поэтому жена его терпела долго. Но потом не выдержала, и уехала к родителям. Серёга сначала даже обрадовался – никто теперь пилить не будет, да и бухать можно дома, а не на улице. Дома удобнее и безопаснее. Быстренько пропил всё, что можно было пропить, отрастил бороду, в которой постоянно висели остатки закуски. Питался он теперь только тем, чем закусывал. Раньше жена хоть борща могла наварить, картохи пожарить. А сейчас готовить было некогда. То похмелиться надо, то уже не в состоянии готовить. Да и деньги переводить на жратву вместо водки – неоправданное расточительство.
За пару месяцев он опустился до того, что его начали избегать приятели-алкаши.
И тут приехала к нему из деревни мать, которую Серёга уже лет десять не видел. Привезла курицу, сало, сметану, лук-чеснок и прочие харчи. Увидала мамка, в каком безобразии живёт её кровинушка. Вставила сыну трындюлей, прибралась в квартире, сгребла Серёгу в охапку и поволокла на кодирование.

Как выяснилось, дело это плёвое – один сеанс, и ты уже не бухаешь, даже, если очень хочется. Потому что, сказал доктор, если выпьет он в период кодирования, то три дня поноса, и смерть. Или ноги отнимутся, и не сбегаешь больше в гастроном. Или вообще, забудешь, где этот гастроном находится, и зачем он нужен. Случаи, предупредил доктор, бывают разные. Называется «автобусная реакция». Или антабусная. Не важно. А важно то, что лучше не экспериментировать. Настращал доктор по полной, ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: romanovskij | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz