Пятница, 26.04.2024, 13:58 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2011 » Январь » 14
Дыхание по Дводойко. Профессор Дводойко создал комплекс специальных упражнений, которые позволяют человеку полноценно дышать под водой. Сначала человек учится дышать, зайдя в воду по щиколотки, потом по колено, потом по пояс, по грудь, по шею и, наконец, человек дышит, полностью погрузившись в воду! Очевидцы (профессор Дводойко и его ассистент Вдудойко) утверждают, что это просто чудо! Болезни дыхательных путей отступают под напором воды!.. В конце курса занятий организм пациента состоит из воды не на восемьдесят процентов, а на все сто!

Сухомяткоедение. Эффективная система лечебного питания при избытке воды в организме. Потребленная в сухом виде пища активно всасывает в себя излишки жидкости. Основными инструментами в этой системе являются палочка для принудительного проталкивания сухой пищи (сухой хлеб, горох, пшено, хлопок-сухец, сухой спирт) и лечебные кириешки.

Грыжелечение. Оздоровительная система выявления проблемных мест организма путем поднятия тяжестей, для их последующего операционного удаления.

Параличение по Энцефалитко. «Паралич есть отдохновение от напряжения всех мышц тела», — считают приверженцы этого учения. Конечно, ни сказать, ни написать они нам этого не могут, но глазами показали.

Система Ирифропа Вонави «АкТеД». Последователи Вонави обливаются кипятком, пьют только кипящую воду и никогда не ходят босиком, даже спят в теплых валенках. Загорают только в одежде, купаются только в пыли, как воробьи и свиньи. Каждый день надо по 10-15 секунд сидеть на включенной электроплитке с закрытой спиралью. Еще лучше — с открытой спиралью, но к этому надо идти постепенно. Необходимо почаще плеваться, сморкаться и желать всем сдохнуть. Основоположник системы «Актед» Ирифроп Вонави следовал всем этим правилам и дожил до 130 лет. Примечательно, что в свои 130 лет он выглядел на 120, при этом сохранил ясный младенческий ум и до самой смерти лизал утюг и совал пальцы в розетку.

Возмужание по методу Коляна. Последователи Коляна ка ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Колесникова Юлия Анатольевна, 33-х лет от роду, рожденная в городе Балахна Нижегородской области, прописанная там же, по адресу улица Карла Маркса, дом 1, фактически проживающая в городе Москва, улица Амурская, дом 15, корпус 1, квартира 92, очень хотела замуж.
Казалось бы, ничего удивительного. Мало ли кто и чего хочет. В конце концов, это очень даже понятно и объяснимо для женщины ее возраста и социального положения.
Но, учитывая, ситуацию, сложившуюся в последние лет тридцать в стране, это желание, не смотря на всю очевидность, имело примерно такое же свойство, как желание » фрезеровщика шарикоподшипникового завода обладать автомобилем «Порш Кайенн. Желать-то он его, конечно же, желает, но покупает «четверку» семилетку цвета беж, с тюнинговым набалдашником ручки переключения скоростей и собачкой, кивающей головой, на панели.
Или, вот еще пример, Юлия может быть хотела бы жить в трехкомнатной квартире с евроремонтом и видом на Москву-реку, а снимает «однушку» в панельном доме в районе метро Щелковская. Хороший, кстати, пример. Ну, мало ли кто там и чего хочет?

Ах, да, раз уж обмолвился о ситуации в стране. Одним словом, она была несколько удручающая, эта ситуация. По никому не понятным причинам, вот уж практически четверть века в России на каждую сотню девочек рождался всего один мальчик. Над решением уникальной проблемы бились самые светлые умы государства и мировой науки, выдвигались самые различные версии, создавались самые современные гормональные лекарства, благо правительство не скупилось на финансирование, понимая масштабы бедствия.
Но воз был, как говорится, и ныне там. Мальчики в промышленных масштабах рождаться отказывались напрочь. Конечно, были регионы, Республика Осетия или Магаданская область, где мальчиков рождалось немногим больше, скажем полтора или даже двое на сотню новорожденных. Но эти достижения были сомнительны и смешны.
Целое поколение девочек выросло и жаждало семейной жизни со всеми вытекающими привилегиями, но пом ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.

Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.

Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.

Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!

Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого — свой.

Мы не боимся сильных женщин.
Ничего такого уж страшного они сделать не могут. Мы просто их не хотим. Мужское подсознание всегда считает сильного оппонента мужчиной — так природой задумано. А возбуждают нас, как правило, женщины.

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть, он просто вас не хочет.
Да, и такое тоже бывает!

Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить.
Они могут оказаться симптомом простатита!

Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения.
А только разочарование на грани брезгливости.

Иногда мы действительно знаем, что делаем.
Даже когда вам очень не хочется это признавать.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство — насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме.
По результатам обычно следуют оргвыводы.

При знакомстве с красивой девушкой пульс у любого мужчины учащается вдвое.
Будь он даже завзятый плейбой, начавший второй том списка постельных побед. Но не надо публично потешаться над этим волнением — оно быстро пройдет, и вы узнаете, что набор шпилек тоже может быть острым.

В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин — умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
Вы даже не представляете, насколько не все!

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность — для него одного.

Если кто из нас ведет ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 495 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 530 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Мы понимаем во много раз больше, чем вы можете догадываеться.
Но бережем вашу самооценку.

Активнее всего мы симулируем оргазм тогда, когда нам меньше всего хочется секса.
Чтобы ты поскорее кончил и отстал.

Так же, как глупость и оргазм, мы умеем симулировать слабость.
Представьте себе, ни одна одинокая женщина в мире пока не умерла, не сумев открыть банку, прибить гвоздь или вызвать сантехника.

Если мужчина - толстый глупый безинициативный урод, а женщины к нему липнут, возможно, причина не в его природном обаянии, а в желании решить за его счет свои финансовые проблемы.

Лучший способ заставить мужчину что-то сделать - внушить, что это его собственная идея.

В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. И нам очень смешно оттого, что каждый мужчина думает, что он именно в этом меньшинстве. Сиськи четвертого размера и округлые бедра при талии в 60 см - это не полнота.

Мы действительно рады бы спать с вами на первом свидании.
Но вы никогда не бываете такими галантными, щедрыми и интеллегентными, как в период, когда пытаетесь первый раз затащить нас в постель. Если девушка согласилась пойти с вами в ресторан, возможно, она хочет есть, а не вас.

Большинство из нас может заработать себе на ужин, тачку и бриллиант.
Просто получать эти вещи из рук мужчины гораздо приятнее. Это не дает вам право думать, что потратив на женщину деньги, вы ее купили. Вы всего лишь заслужили положительную эмоцию в свой адрес, которая, впрочем, может легко перечеркнуться одним вашим неверным движением.

Мы можем годами терпеть хамство, пьянство, отсутствие денег и наличие любовниц, а потом вдруг уйти, потому что встретился кто-то получше.
Если женщина терпит недостатки, не значит, что она будет терпеть их всю жизнь.

Женщина никогда не придет на свидание с мужчиной, которым увлечена, с небритыми ногами или запахом изо рта.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Подойдешь к машине с водительской стороны — она выглядит трехдверкой, а обойдешь вокруг — с пассажирской стороны обнаруживается пара дверей.
 


Таким необычным кузовом наделила корейская фирма свою новинку, дебютировавшую на Детройтском автосалоне. Формально Veloster пока имеет статус концепта, но уже известно, что модель пойдет в серию через год, и представители Hyundai сообщают почти все подробности о будущем хэтчбеке.

Veloster метит в конкуренты таким моделям гольф-класса, стилизованным под купе, как Volkswagen Scirocco и трехдверка Renault Megane. Сами корейцы также сравнивают его с Mini, но по габаритам он ближе к Фольксвагену. В длину Veloster на 3,6 см меньше, чем Scirocco, но колесная база у Hyundai на 7,2 см больше. Так что по меркам купе салон у новинки не маленький.

Правда, «горячим» этот хэтчбек не назовешь. Представленная модель оснащена 1,6-литровым двигателем мощностью 138 сил. Для сравнения: у Scirocco есть 210-сильный мотор, а такие конкуренты, как Ford Focus ST и Mazda 3 MPS, еще мощнее.

Озвученная цена в $17 000 выглядит очень разумно, но не будем забывать, что речь идет об американском рынке. Россияне могут смело умножать на два.
 
 
Просмотров: 538 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции.


М: Привет. Елку купили?
Ж: Купили =) Только не знаем, как ее ставить.
М: Зеленым вверх


- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...


Освечивать темный переулок айфоном-плохая примета


Попросила брата: "Серёжа, захвати печеньки", он вбегает в комнату и орёт "Мой командир, печеньки захвачены!" Я чуть со стула не навернулась..


В СССР пультом от телевизора был самый младший в семье


-Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я ее в суп покрошила,сижу, ем. Тут внук приходит.
Говорит: -Ты ничего на балконе не брала?
А я думаю: Мля, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было.


- Мам купи котенка?
-Нет.
-Ну мааам!
-Нет!
-Ну мамочка ну купи!
-Слушай, отстань я сказала НЕТ! Иди, продай его кому нибудь другому!


- ща зайду к те в гости. Зае**шишь чайку???
- о_О где я тебе ее найду?давай за**ашу голубя???


Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в живот.Человеческие
волосы могут выдержать3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Девушки прочли этот текст.
Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.


Мужик сказал.. мужик стукнул по столу.. мужик с окна вещи ловит..


Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться.


Жизнь уходит, как газ из зажигалки. И если без огонька, то сильно воняет.


Чайная ложечка, оставленная на ночь в раковине, притягивает к себе тонну немытой посуды.


Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.


Дайте мне пожалуйста 5 шаурм. Нет! 5 шаурмей! Блин, нее 5 шаурменей! Короче дайте мне 2 шаурмы и 3 шаурмы:)


Наберите в гугле: как жрать суши? и посмотрите, что вам первой ссылкой ответит этот добрый, в ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

картинка

Как интеллигент из Москвы задумал прожить зимой 20 дней в карельских лесах, построив там землянку.
Бешеный неудержимый траффик

----------------------<cut>----------------------

Пока свежи впечатления, решил отписать отчётик, не откладывая в долгий ящик.
Вчера только вернулся из карельских лесов. Планов было – громадьё. Хотел и поохотиться и порыбачить и заодно отстроить себе новую избушку. А в основном хотелось вспомнить старое – как в этих местах когда то у меня был свой участок и я жил в землянке и промышлял норку да куничку. Ностальгия замучила, засиделся… И от компьютера пора немного отдохнуть, что бы руки не возомнили себе, будто только для клавиатуры ко мне приделаны.
Осень была чудесная. Долго выбирал момент, что бы забросится на участок к сроку – желательно за недельку до ледостава. Что бы успеть наловить рыбёшки на приманку побольше и успеть построиться до наступления холодов. Но помешали планы на работе и причуды природы. Короче опоздал я, и опоздал существенно. От этого вся поездка вышла наперекосяк.
Ну, что есть- то и есть. Поправлять уже поздно. Начну с самого начала.
Собрался я по привычке основательно. С собой взял около 150 кг всякого полезного груза. В основном это продукты и инструмент, лодка, сети, капканы. Тяжеловато для одного, но так спокойнее.
Вот всё моё богатство – даже Чернуша глядит на меня с подозрением – часом не тронулся ли хозяин умом? Как он это всё тащить собирается, уж не меня ли запрячь хочет?

... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: romanovskij | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz