Понедельник, 29.04.2024, 09:51 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2009 » Август » 25


Из-за частоты, на которой работает "Визир", сотрудники Госавтоинспекции в будущем могут иметь проблемы с потенцией. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил независимый харьковский эксперт Александр Крамаренко.



"У прибора есть очень неприятная особенность – он работает на частоте 24,15 Ггц. Это частота, которая поглощается телом полностью. Если этим вопросом заинтересуются санитарные врачи, выводы будут очень печальные, потому что когда инспектор работает с этим прибором внутри машины, то все что побочно излучает прибор, все распространяется внутри машины, отражается от её металлического корпуса и полностью поглощается телом инспектора", – рассказал Крамаренко.

По его словам, подобное излучение может нанести непоправимый ущерб здоровью сотрудников ГАИ. "Предельно допустимая суммарная поглощенная доза по нашим подсчетам превышена в несколько раз. 24,15 Ггц – это плохая частота и её последствия отображаются в таких вещах как эндокринные нарушения, изменение веса тела, скачки артериального давления, нарушение внимания и нарушения потенции", – добавил харьковский эксперт.

Просмотров: 598 | Добавил: romanovskij | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)


Познакомившись в баре с представительным мужчиной, жительница бразильского города Жундиаи Терезия Феррас пригласила сеньора к себе домой. Там парочка предалась сексуальным утехам.
Однако несчастную Терезию ждало разочарование. Быстро "разрядившись", новый знакомый покинул даму, не дав ей испытать о..азм.
Обиженная сеньора пожаловалась в... полицию. Правоохранители быстро разыскали полового кидалу. Им оказался 38-летний Амадео Сантуш.
Выяснилось, что выпивку для мачо оплачивала Феррас, когда тот наплел ей, каким сексуальным гигантом он является. Стражи порядка обвинили Сантуша в мошенничестве и передали дело в суд. Судьи же обязали сеньора Амадео выполнить до конца свои обязательства - сексуально удовлетворить партнершу.

Необычный метод самообороны против домогавшегося ее британского туриста выбрала жительница Крита Марина Фанураки. 20-летний британец Стюарт Фелтхэм познакомился с 26-летней гречанкой в одном из баров Маллии, курортного местечка на Крите. Пьяный молодой человек скоро перешел к откровенным приставаниям к местной жительнице и даже, не стесняясь находившихся в баре людей, снял с себя брюки. В итоге Марина, до этого уговаривавшая британца отстать от нее, облила гениталии англичанина самбукой и щелкнула зажигалкой. Издание Daily Telegraph отмечает, что пока обезумевший от боли британец пытался сбить пламя, остальные посетители бара кричали «браво» и аплодировали гречанке, которая на следующий день стала главной героиней выпусков национальных новостей. Тем не менее, сегодня ей предстоит допрос в полиции по поводу возможного превышения мер самообороны. Что касается туриста, то он находится в одной из частных клиник Ираклиона с ожогами второй степени.


Просмотров: 575 | Добавил: romanovskij | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)


Инженеры из японской Suzuki Motor никогда не предполагали создавать на базе своего популярного мотоцикла Suzuki Hayabusa трайк. Однако такой вариант пришел в голову кастомайзерам.



Аппарат ярко-красного цвета под названием TT-Busa, сделанный на базе Suzuki Hayabusa 2008 года, предлагается к продаже на интернет-аукционе eBay. Стартовая цена – 10 000 долларов. На данный момент ставки уже выросли до 35 000, а до конца аукциона еще 4 дня.


Находится машина в городе Буффало, штат Нью-Йорк. Пробег аппарата – 975 миль. Движок – стандартный "хаябусовский" объемом 1340 кубических сантиметров. Фактически модифицированы только рама и подвеска, ну и колеса заменены на неоригинальные хромированные. А в целях еще большего повышения устойчивости заднее колесо получило широчайшую 300мм резину.


Просмотров: 673 | Добавил: romanovskij | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz