Понедельник, 29.04.2024, 04:50 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2009 » Август » 17

1. Можно похудеть без физической активности
Конечно, можно. Однако лучший способ сбросить вес и поддерживать его в нужных рамках - это совмещение здоровой диеты и регулярных физических упражнений. Физическая нагрузка важна и полезна при любом весе.

2. Пропустишь завтрак - похудеешь
Как мы уже рассказывали - это самый настоящий миф. Пропуск утренней еды компенсируется более калорийной в течение дня, что не идет на пользу ни состоянию организма, ни обмену веществ.

3. Ночные перекусы не дадут похудеть
Неправда. Исследование Центра питания Данна в Кембридже показало, что тело не откладывает больше жировых запасов в зависимости от времени приема пища. Добровольцы получали либо скромный обед и большой ужин, либо наоборот, и никакой разницы в отложении жира счетчики калорий не показали. Важно считать количество калорий в течение суток и не голодать.

4. Продукты бывают хорошие и плохие
Миф в чистом виде. Конечно, фрукты, овощи и орехи очень полезны, но это не значит, что вы не можете позволить себе хлеб или другую любимую и “неправильную” еду. Вопрос исключительно в количестве еды, а умеренность никогда никому не вредила.

5. Самая полезная еда - обезжиренная
Внимательно читайте информацию на этикетке. Продукты без жира часто бывают с большим количеством сахара, который прячется под разными названиями. Поэтому отсутствие жира вовсе не означает низкую калорийность. Кроме того, совсем обезжиренная диета скорее вредна. Следует избегать трансжиров и заменять по возможности насыщенные жирные кислоты (в основном животного происхождения) на ненасыщенные (в основном растительные, а также рыбий).

6. Свежевыжатый сок заменяет фрукты
Не заменяет. Помимо сока, во фруктах есть полезная клетчатка, и естественный вид этой пищи вполне приспособлен для потребления человеком. Сока же легко выпить слишком много. Нужны ли вам лишние калории? Полкило фруктов в стакане сока - это и еще и сахар из полкило фруктов.

7. С возрастом вес н ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: romanovskij | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)


Компания Volkswagen планирует представить на автосалоне во Франкфурте новую модель, которая будет расходовать всего литр топлива на сто километров пути.



Концепция автомобиля не нова: разработка микролитражки ведется с 2002 года, однако ранее все работы по этой модели были прекращены из-за финансового кризиса. По словам представителей концерна, на данный момент машина уже готова к премьере. Более того, немцы обещают «поставить» малютку на конвейер: рекордсмен должен появится в шоурумах дилеров уже в 2013 году.
Для достижения такого низкого расхода пришлось обратиться к лучшим диетологам: модель будет весить не более 290 килограмм. При этом в движение ее будет приводить двигатель мощностью 45 лошадиных сил, который обеспечит недюжинную динамику. Так, предшественник концепта, который оснащали мотором мощностью 8,5 лошадиных сил, разгонялся аж до 120 километров в час!


Просмотров: 714 | Добавил: romanovskij | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz