Понедельник, 29.04.2024, 08:17 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2009 » Август » 11

Удовольствие как мужчины, так и женщины, могут получать по-разному. Но если вы действительно хотите вознести своего партнера на вершину блаженства, стоит научиться делать ему интимный массаж - как, в принципе, и ему вам. Ведь именно эти игры, чередующиеся ласковыми поглаживаниями, доставляют нам не меньше удовольствия, чем занятия любовью. Не случайно такой бешеной популярностью пользуются разнообразные восточные методики расслабляющего, возбуждающего и просто интимного массажа. Жители Востока всегда знали толк в удовольствиях и умели их получать.
Большинство мужчин, лаская женщину знают, что самыми эрогенными зонами у нее являются: клитор, грудь, рот, вход во влагалище, шея, внутренняя поверхность бедер, ухо. А что же у них самих? Знаете ли вы его "горячие точки"? Ведь без них ни о каком, даже самом простейшем интимном массаже не может идти и речи. Если нет, попробуйте вместе с нами приступить к изучению техники данного массажа. Поверьте, вы получите обоюдное удовольствие от нового путешествия.
Массаж мужчине

Для начала помогите своему партнеру хорошенько расслабиться. Заманите его в ванну с теплой водой, потрите ему спинку, а затем легкими массажными движениями вотрите ему в голову шампунь. Не обойдите своим вниманием шею. Не лишними будут и легкие круговые движения в районе его висков, всего контура лица.
Очень способствует расслаблению массаж рук и ног. Начните с точечного массажа на его ладонях, а затем переходите к пальцам ног - зоне особого внимания. И через некоторое время вы увидите, как лицо вашего друга становится безмятежным, а сам он при этом на удивление покорным и податливым. Считается даже, что если женщина сможет сосать и ласкать пальцы ног мужчины, то этим она привязывает его к себе. Но разумеется эта ласка чисто психологически подойдет далеко не всякой женщине, тем не менее факт остается фактом: пальцы ног - сильнейшая эрогенная зона для многих мужчин.

Вы даже можете совершенно играючи перевернуть его на живот и пре ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (3)


На фабрике Энгельса в Манчестере рабочие в тяжелейших условиях работали по 13 часов в день. Заработанных денег им с трудом хватало на пропитание. Рабочих у Энгельса штрафовали по любому поводу и постоянно снижали и без того нищенские расценки. На полученные за счет нещадной эксплуатации рабочих средства Энгельс содержал Маркса, который никогда не работал, и призывал отнять у капиталистов их фабрики.

Вожди мирового пролетариата ни на каких заводах не работали. Во время парижской коммуны Маркс не рвался на баррикады, а писал коммунарам письма из своей лондонской квартиры.

Единственное дело, которое Владимир Ульянов провел в суде, было делом о потоптании крестьянскими лошадьми земель его хутора. Крестьяне заплатили Ульянову штраф. Мать Ленина сдавала землю хутора в аренду, а деньги посылала Ленину за границу, где он писал, что нужно отнять земли у помещиков.

Крупный российский промышленник Савва Морозов содержал на свои средства партию большевиков. Придя к власти, они отняли у его наследников все имущество, а самих наследников расстреляли.

Лев Толстой ни разу не посетил ни одной толстовской коммуны, и относился к толстовцам с большим подозрением.

Леви Страусс никогда не носил джинсов, полагая, что солидному человеку рабочие штаны не к лицу.

Создатель коньячной империи Шустов был старообрядцем, следовательно, алкоголя в рот не брал.

Пушкин всю жизнь трахал замужних дам. Когда ему намекнули на возможность измены его жены, он вызвал обидчика на дуэль и погиб.

Основоположник сионизма Герцль в Палестине пробыл неделю, больше не выдержал.

Журналист Борис Шустеф - пламенный защитник сионизма - живет в Америке и в Израиль не собирается.

Основатель христианства в церкви никогда не был. Он посещал еврейский Храм.

Просмотров: 675 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


Стук по дереву

Обычай стучать по дереву обычно связывают с крестом, на котором был распят Христос. Во многих церквях по всему миру хранятся кусочки дерева, которые, как считается, когда-то были частью настоящего креста. Прикосновение к любому дереву в качестве символа креста стало очевидным развитием этого обычая.

Другая интерпретация, также религиозная, отсылает нас в те старые времена, когда церковь давала убежище преследуемым. Как только они входили в святые пределы и касались деревянной церковной двери, они оказывались под защитой креста. Никто не посмел бы арестовать их там, поскольку это было бы равно святотатству.

Есть и еще одно объяснение, которое уходит корнями в то далекое прошлое, когда люди жили в деревянных хижинах. Те, кто достигал успеха, боялись упоминать об этом, чтобы злые духи из зависти не помешали им. Поэтому, говоря о своей удаче, люди громко стучали по деревянным стенам, чтобы заглушить разговор и не дать злопыхателям его подслушать.

Однако скорее всего обычай появился еще в языческие времена, когда люди обожествляли деревья. Когда молния ударяла в дерево, они верили, что в него вошла божественная сила. Считалось, что дуб - вместилище бога молнии и грома. Прикоснешься к стволу - и случится что-то удивительное.

Рассыпанная соль

Со времен зарождения цивилизации соль была важной частью повседневного рациона и считалась священной. Любое жертвоприношение - по библейскому обряду или языческой традиции - совершалось с солью. Она должна была находиться на каждом столе, а еда без нее считалась богохульством. Соль до сих пор используется при крещении в католической церкви.

Важное значение закрепилось и в современном языке: "Чтобы узнать человека, надо съесть с ним пуд соли".

В Древнем Риме зарплата солдат называлась sal - соль: они получали вместо денег огромные куски соли или специальные выплаты на ее покупку. (Отсюда английское salary.)

Соль очищает, поэтому она стала символом неподку ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


1. Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

2. По команде “отбой” наступает темное время суток.

3. Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.

4. Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх.

5. Копать траншею от забора до обеда.

6. Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

7. Наше занятие гроша выеденного не стоит.

8. Здесь как на войне: убили командира - взял автомат другого.

9. Живете, как свиньи в берлоге.

10. Сержант! У вас дневальный не стрижен - на ушах висит.

11. Короткими перебежками от меня до следующего дуба.

12. Если вам не нравятся наши сборы, мы вам устроим более другие.

13. Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-66 или зампотеха.

14. Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову.

15. В каком вы виде, товарищ курсант. Перед вами целый майор стоит.

16. Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!

17. После окончания стрельб учебные и боевые патроны должны быть приведены в исходное состояние.

18. Завтра занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.

19. Доложить о наличии людей. Кто не все - того накажем.

20. Или вы прекратите курить, или одно из двух.

21. Каждый курсант должен быть или поощрен или наказан.

22. В следующем занятии будет некоторое уменьшение увеличения содержания объема работ.

23. Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети!?

24. Ты у меня смотри, я когда нормальный, а когда и беспощадный.

25. Значение синуса в военное время может достигать и четырех.

26. В увольнение пойдут только образцовые тумбочки.

27. Эй вы! Будете принимать пищу через задний проход.

28. Мененгит - очень страшная болезнь. После нее либо умирают либо становятся дураками. Вот мы с братом болели. Он умер, а мне повезло.

29. Вы надеетесь, что на экзамен ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)



Просмотров: 688 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


Газета The Times проанализировала самые популярные туристические направления и выбрала самые никудышные достопримечательности мира. Также путешественникам были предложены новые интересные места для посещения.

Многие сталкивались с такой ситуацией: вы приехали издалека, чтобы воочию увидеть уголок мира, о котором мечтали и видели на открытках. И что же вы находите?! Какую-нибудь ерунду просто заснятую с удачного ракурса и ничего выдающегося. В итоге вы разочарованный едете домой и жалеете о зря потраченных деньгах.

1. Знаменитая падающая башня в Пизе (Италия)

Со школьной скамьи мы знаем о ее существовании и знаем, как она выглядит. Вы не будете супер оригинальны, если по приезде в Пизу сфотографируетесь так, будто свой мощью пытаетесь подпереть башню.

Также в Италии стоит посетить городок Сан-Джиминьяно. В нем есть крепко стоящие на своем фундаменте, великолепная средневековая архитектура, много музеев, роскошный музыкальный фестиваль и потрясающие виды на тосканские пейзажи.

2. Бразильский район Копакабана

Весь минус в том, что с 1970-х фон известного пляжа в Копакабане «украшают» шестиполосная трасса и бесконечный ряд высоток. Сейчас Копакабана один из самых густонаселенных участков Земли. Водой лучше только поливать, ее чистота оставляет желать лучшего. Публика здесь самая разнообразная, например, бродяги, карманники, гордые местных жителей, сумасшедшие туристы и множество проституток.

Ничуть не хуже смотрится расположенная по близости Ипанема. В этом месте есть то, чего вы никогда не найдете в Копакабане, да и жители Рио здесь гораздо приветливее и красивее.

3. Плавучие деревни Урос на озере Титикака (Перу, Боливия)

Любой маршрут туристов пролегает в этом месте, а местные жители, когда-то таким образом прятавшиеся от инков, теперь развлекают бесчисленных гостей национальными представлениями.

В качестве альтернативы затасканным костюмам езжайте чуть к северу на озеро Умайо. Там очень интерес ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


10 место: Во-первых, конечно, нельзя не обратить внимание на метод жителей древнего Междуречья: они лечили все болезни одним и тем же способом – закапывались по шею в горячий песок, а сверху лили воду на кончик носа. Почему именно на кончик – никто не знает, но есть предположение, что именно кончик носа в Междуречье считали главной точкой организма. Впрочем, помогало это или нет – сейчас сказать трудно.

9 место: Тоже хороший метод – повиснуть вниз головой на цветущей лиане в тот момент, когда из-за горизонта появляется новая луна. Это практиковали в Индии При этом желательно читать определенные стихи из Рамаяны и перебирать четки. Так, говорят, можно запросто вылечить болезни позвоночника, включая люмбалгию, правда, непонятно, как лезть на лиану, если вас скрючило пополам.

8 место: Лежать неподвижно на спине 48 часов и держать на груди плошку с водой. Когда солнце зайдет во второй раз, в воду непременно перейдут все ваши болячки, включая чесотку и помрачение ума. Так говорят тайские целители ортодоксальной школы.

7 место: Врачи, которые борются с нехорошими насекомыми – это была отдельная специальность. Если кто-нибудь на вас нападет – немедленно бегите за вороной, сажайте ее на подставку перед листьями чертополоха, чертите вокруг себя паутину с тремя нитями на каждой стороне и зовите кого-нибудь, что умеет играть на волынке – так лечились древние шотландцы. Кстати, они же первыми описали моль – крылатую собаку, поедающую шерстяные одеяла.

6 место: Три дня в темной комнате в обществе 20-ти обезьян. Так лечились в Родезии. Единственное, что позволялось больному – это три очищенных стебля сахарного тростника и чашка воды в день. Говорят, все болезни как рукой снимает.

5 место: В Китае рекомендовали сидеть неподвижно две недели и читать молитвы.

4 место: Австралийские аборигены стоят неподвижно в стволе дерева, на котором есть пчелиное гнездо.

3 место: Медовая терапия, к которой частенько прибегала Клеопатра. Сн ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


- Здравствуйте! Разрешите?
- Да-да, пожалуйста, проходите. Итак, я психолог отдела кадров, меня зовут Ольга Николаевна. Сейчас мы с вами проведем небольшое собеседование, по результатам которого будет принято решение о приеме вас к нам на работу.
- Чо? А, понял.
- Да хули ты понял мудило? Только и слышишь от вас всех – «Я поооонял». Да нихуя ты не понял! Щас будешь тут тупить по три полчаса над каждым вопросом, откуда только такие долбаебы берутся!
- А-а-а-а…. Не понял…
- Ну вот блять! Он не понял! Лупень сельский бля!
- А чо это вы на меня кричите?
- Извините, вырвалось. Продолжим. Вот ваши результаты определения уровня интеллекта.
- А?
- Ну епта, айкью блять! Что с результатом? Ну, все ясно – семьдесят один…
- А что это значит?
- Это значит, что у тебя через зрачок видно заднюю стенку черепа!

- Стенка… Да, я как-то раз сломал головой стенку. Случайно…
- Оно и заметно. Бля, да тупее тебя только обезьяны и Буш-младший!
- Кто?
- Епт! Не грузи себе мозг, эта информация тебе совсем ни к чему. Так, что там с полиграфом? Бляяаааа, сгорел при проведении тестирования… Епт! Откуда такие берутся?! Ладно, смоделируем ситуацию…
- Чо?
- Так блять! Отключи мозг нахуй! Думай мозжечком! Итак бля! Ты идешь по улице! Понял?
- Чо?
- Бля, ничо! Ты бля! Идешь бля! По ебаной улице! Видишь – хулиган напал на старушку, хочет отнять кошелек. Твои действия?
- Чо? А, понял… Ну… это… Въебу!
- Кому бля? Бабушке?
- Ну… это…
- Вот тормоз бля… Да что за день такой?
- Я и хулигану могу въебать…
- Да уж, мозгов-то совсем нет. Дальше что?
- Ну это, бабушку до дома провожу…
- Как ты её проводишь? Ты же ей въебал! Ладно хоть не выебал…
- А чо, надо? Так я…
- Да знаю, можешь… Ладно, еще вопрос. На тебя нападают три вампира, а у тебя осиновый кол только один. Что делать будешь?
- Ну… это…
- Въебешь? Выебешь?
- Неа, я тогда пить брошу.
- Ладно, на этом закончим. Результаты в отделе кадров завтра п ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


Не получив оргазма, терзаемая ревностью 24-летняя Оксана Н. выбросилась с балкона пятого этажа прямо во время сексуальных игрищ с мужем и близкой подругой.




Когда 26-летний Ринат предложил жене внести некоторое разнообразие в сексуальную жизнь, женщина не возражала. Для интима втроем супруги пригласили свою давнюю подругу. Аня с радостью согласилась, не догадываясь, что обещанный секс-эксперимент обернется таким печальным исходом.

- Давно мечтал попробовать заняться сексом втроем, - предвкушал удовольствие Ринат. - Это будет сногсшибательная ночь, мои женщины ее навсегда запомнят!

Прыжок

Основательно выпив для храбрости, троица приступила к делу. Ринат старался изо всех сил, пытаясь доставить удовольствие обеим дамам. Молодой мужчина и представить не мог, что пылкие ласки, которые он дарил любовнице, доведут жену не до оргазма, а наоборот - до отчаянного шага.

В самый разгар сексуальной оргии Оксана внезапно остановилась. Девушка, до той поры абсолютно спокойная, вдруг вскочила с постели и, как была, обнаженная, побежала к балкону. Ее супруг и подруга остались лежать на постели, не сразу поняв, что происходит.

- Ты мне изменил, никогда тебя не прощу! - неожиданно крикнула несчастная и бросилась вниз с 5-го этажа.

Вмиг протрезвевший супруг кинулся бежать на улицу.

Перелом

Крики среди ночи и глухой удар о землю разбудили спавших соседей.

- Я услышал удар, - говорит очевидец происшествия Денис Пульников. - Смотрю, на земле лежит обнаженная девушка, вокруг нее суетится парень. На ней была только футболка и все...

Мужчина тут же вызвал милицию и «скорую помощь».

- Мы за ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: romanovskij | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz