Понедельник, 29.04.2024, 01:00 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2009 » Декабрь » 26
Отворачиваясь от проблем, ты рискуешь получить их на свою задницу.

Как-то подозрительно смотрится спам в аську от контакта с ником Аннушка и текстом: "Будущее - рядом!"

Если мужчина соглашается с женщиной, то либо он ее любит, либо ему пох*й.

Больной от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома.

А ведь ушами-то женщина любит СЕБЯ!

Для того чтобы народ считал себя сытым, достаточно накормить тех, кто формирует общественное мнение.

Она: Ты зачем это сделал?
Он: Что из того, что я сделал, зачем?

Удельная масса - вещество, которое появляется от страха и уделывает все штаны.

Находясь в здравом уме и твердой памяти, мы решили выпить и все забыть.

Рекламный слоган белорусского производителя телевизоров:
"Телевизор ВИТЯЗЬ - мы зрабили, вы еб*тесь..."

Сегодня в финской газете. Совет по сбору грибов (вполне серьезно).
Возьмите с собой ноутбук и, когда найдете гриб, сравните его с фотографией на рекомендуемом сайте...

- А печенье полезней чем сосиски?
- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски.

Праздничный стол неизбежно завершается праздничным стулом.

Рано встает тот, кому ночью никто не дает.

5 лет - мама знает все!
14 лет - мда...не все мама знает.
20 лет - Господи, да что она вообще о жизни знает!
27 лет - надо было слушать маму...

Иногда кажется, что удача не улыбается, а смеётся над нами.

Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.
Просмотров: 527 | Добавил: romanovskij | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

*...если вы еще не пробовали заниматься любовью в ванне, то послушайтесь моего совета - не пробуйте... Я намылил свою девушку шампунем, и она превратилась в соблазнительную русалку. Пришлось повалить ее в ванну, но в это время я поскользнулся на ее мыльном теле, и ударился передними зубами о край ванны. Эрекции как не бывало, а передний зуб у меня сломался (студент, 23 года).

*…самое мое любимое приключение было плавать с девчонками на глубину реки. Заманишь ее подальше от берега - сдернешь с нее трусики. Ей остается или тонуть, или не обращать внимания на мои нахальные поглаживания (парень, 20 лет).

*... мы смотрели по видеку новый бабьевик, где в течение 240 минут трое женщин занимались сексом с четырьмя мужчинами. В первые полчаса мы с женой пытались подражать видеофильму, но быстро все попробовали, устали и стали просто смотреть на эту порнобойню. Нам показалось, что все эти семеро мужчин и женщин просто сорвались с цепи, а после фильма их снова посадят на цепь, иначе они изнасилуют вокруг все живое (мужчина, 22 года).

*…напьюсь и повешу на люстру презервативы.

*…дошло у меня до дела, и только я достал из штанов свой "Сникерс".

*…мы с женой прожили 37 лет, и у меня не было любовных похождений, так что мне нечего описывать свои подвиги: их нет. (Мужчина, 61 год). От ведущего брачной рубрики: почему же нет? То, что вы написали, это настоящий подвиг.

*…мой друг мне сказал, что можно проверить: целовалась девчонка с парнями или нет? Надо щипнуть ее за плечо. Нецелованная крикнет "ой", а целованная - "ай" (парень, 11 лет).

*… вот уже три года занимаюсь частным извозом и заметил‚ что девушки, которых везешь поздно вечером после кабаков, незаметно меняют прокладки "Кефри" на заднем сиденье. Может, к чему готовятся? А старые прокладки бросают под сиденье (мужчина‚ 35 лет).

*... первое половое влечение я испытала в 15 лет на приеме у травматолога. Он осматривал мою сломанную ногу, а перелом был выше колена (женщина, ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: romanovskij | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Пожалуй, Rambler Socket относится к тем концептам, которые каждый признает чрезвычайно полезными и достойными воплощения в жизнь. С виду это обычная розетка, но стоит слегка надавить на ее края, как центральная часть панели отделяется, открывая спрятанную в стене катушку с проводом. Таким образом вы получаете возможность подключить к сети питания даже электроприбор, находящийся на другом конце комнаты. Если же длинный провод вам не нужен, осторожно дерните за него – он втянется внутрь, и Rambler Socket снова станет обычной розеткой. К превеликому сожалению, пока это лишь концепт, но очень хочется верить, что он рано или поздно станет реальностью.

Просмотров: 416 | Добавил: romanovskij | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Ученые Кембриджского и Принстонского университетов выступили с сенсационным заявлением: мол, "Большому взрыву", благодаря которому из пустоты якобы возникла Вселенная, предшествовал "Большой всплеск".

А произошел он в неком многомерном пространстве - не с тремя, как у нас, а с одиннадцатью измерениями, шесть из которых свернуты в микроскопические нити. Энергия этого всплеска породила "Большой взрыв". А он, в свою очередь, видимую материю и время. Появилась наша Вселенная, которая ныне "соседствует" с той - "материнской" и невидимой.

Существует даже гипотеза, что там - в "зазеркалье" - и располагается Высший разум. То есть Бог.

Неужели?! За комментариями мы обратились к астрофизику Владимиру ЛИПУНОВУ.


- Гипотезы о существовании множества многомерных вселенных и скрытого зеркального мира астрофизиками обсуждаются давно, - говорит Владимир Михайлович. - Правда, пока - философски. Некоторые и в самом деле не исключают наличия там некоего Высшего разума.

Аналогию предлагают такую: представить себя - жителя трехмерного пространства, в котором есть длина, ширина и высота, - "божеством", наблюдающим за гипотетическими двумерными существами - "плоскунами" - эдакими квадратиками или треугольничками, для которых окружающий мир плоский.

Они даже не подозревают, что есть понятие "верх" или "низ". Трехмерный же "бог", к примеру, может пальцем прижать "плоскуна". И тот ничего не поймет. Просто застынет на месте. А можно вообще убрать его с плоскости. И фигурка исчезнет из своего мира. К крайнему удивлению окружающих.

- Согласитесь, - продолжает профессор, - и в нашем трехмерном мире хватает необъяснимых явлений. Не скрыты ли их причины в параллельной вселенной? Если так, то надо признать, что есть еще какое-то измерение. И придумать некоего космического Контролера, который нами управляет.

Кстати, гипотезы о параллельных мирах выдвигали и наши соотечественники. В их числе академик Моисей Марков. Он считал, что есть н ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: romanovskij | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz