Понедельник, 29.04.2024, 03:43 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2009 » Сентябрь » 09

Всегда иметь возможность употреблять горячие продукты – залог здоровья. А карманный кипятильник Hot-T Wand от фирмы Minimal Inc. призван поспособствовать вам в этом.

Кружка горячего чая или кофе – это то, что всегда может поставить человека на ноги. Не говоря уже о том, что регулярное употреблять горячее – полезно для желудка человека. Но, к сожалению, не всегда у людей есть возможность разогреть воду. К примеру, в поездке, в походе, да и, вообще, мало ли. Всякие ситуации бывают в жизни.
Именно для таких ситуаций и предназначен карманный кипятильник Hot-T от фирмы Minimal Inc.

Этот миниатюрный кипятильник оснащен современными энергосберегающими технологиями. Поэтому его заряда (кстати, на сайте производителя почему-то не указано, от батареек он работает или от аккумулятора) хватит на то, чтобы разогреть не одну чашку чая. Тем более, что он оснащен вакуумной колбой, которая в те моменты, когда кипятильник не работает, но еще теплый, позволяет ему сохранять тепло.
Думаю, «зеленые» обрадуются этому продукту фирмы Minimal Inc. Мало того, что, судя по заявлениям создателей, он сделан из экологически чистых материалов, так он еще существенно экономит энергию. Ведь при помощи такого кипятильника можно вскипятить именно столько воды, сколько вам требуется в данный момент, а не целый чайник, который нагревается, остывает, снова нагревается, используя при этом огромное количество энергии, что, в итоге, оказывается совершенно ненужно.

Ну и, конечно, самый большой плюс в этом устройстве под названием Hot-T Wand, это его небольшие размеры и, вследствие этого, мобильность. Его можно легко кинуть на дно рюкзака, где он не займет много места и не сильно утяжелит вес наплечника. Но зато сколько радости он принесет, когда вы в походе, промокнув и замерзнув, достанете этого миниатюрный кипятильник и выпьете кружку горячего, ароматного чая! Настоящая палочка-выр ... Читать дальше »

Просмотров: 1803 | Добавил: romanovskij | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz