Воскресенье, 28.04.2024, 14:37 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 30 » Дышите полной грудью! Шлем с воздухоочистителем
10:51
Дышите полной грудью! Шлем с воздухоочистителем

В большинстве крупных городов настолько плохая экология, что дышать их воздухом просто вредно для здоровья. Именно чтобы нейтрализовать этот вред, и создан специальный шлем для очистки воздуха.


                                                                                                                                                                                        
Помню, в свое время покойный ныне Майкл Джексон даже купил барокамеру и проводил в ней огромное количество времени, чтобы не дышать обычным воздухом, полным микробов и токсинов. Не известно, повлияло ли это как-нибудь положительно на его физическое здоровье. Но уж то, что он там лучше себя чувствовал с психологической точки зрения – это факт.

Теперь вот немножко Майклом Джексоном себя может почувствовать буквально каждый. Для этого ему понадобится специальный шлем, очищающий воздух.



Внешне это похоже даже не на шлем, а на странный аксессуар для волос. Он покрывает не всю голову, а только сверху. Впереди же у него стеклянный щит, который, в принципе, можно и убрать.

Сзади этого воздухоочистительного шлема находится механизм забора воздуха. Воздух проходит через все тело шлема, очищаясь от всякой заразы, токсинов и прочих вредных для организма веществ и подается в область лица хозяина этого шлема. В итоге человек дышит не выбросами заводов и миллионов автомобилей, а чистым, свежим воздухом. При желании, можно добавить даже специальный ароматизатор. К примеру, апельсин или хвойный лес.

Несмотря на минимальные размеры этого шлема, все равно возникают сомнения в том, насколько удобно будет его носить в городе. Ведь все прохожие будут глазеть на эту невиданную дотоле диковинку. Хотя Майклу Джексону это не помешало бы.




Просмотров: 732 | Добавил: romanovskij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz