Пятница, 19.04.2024, 00:57 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ
Главная
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 28


Просмотров: 818 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)


Чаще всего мы, мужчины, даем советы своим женщинам. Но давайте мы прислушаемся и к их советам:
***
- Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне все, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.
***
- Не бойтесь быть твердыми со мной. Я предпочитаю именно такой подход. Это позволяет мне определить свое место.
***
- Не полагайтесь на силу в отношениях со мной. Это приучит меня к тому, что считаться нужно только с силой. Я откликнусь с большей готовностью на ваши инициативы.

***
- Не будьте непоследовательными. Это сбивает меня с толку и заставляет упорнее пытаться во всех случаях оставить последнее слово за собой.
***
- Не давайте обещаний, которых вы не можете выполнить; это поколеблет мою веру в вас.
***
- Не поддавайтесь на мои провокации, когда я говорю или делаю что-то только за тем, чтобы просто расстроить вас. А то затем я попытаюсь достичь еще больших «побед».
***
- Не расстраивайтесь слишком сильно, когда я говорю: «Я вас ненавижу». Я не имею буквально это в виду. Я просто хочу, чтоб вы пожалели о том, что сделали мне.
***
- Не заставляйте меня чувствовать себя глупее, чем я есть на самом деле. Я отыграюсь на вас за это, став «плаксой» и «нытиком».
***
- Не делайте для меня и за меня то, что я в состоянии сделать для себя сама. Я могу продолжать использовать вас в качестве прислуги.
***
- Не позволяйте моим «дурным» привычкам привлекать ко мне чрезмерную долю вашего внимания. Это только вдохновит меня на продолжение их.
***
- Не поправляйте меня в присутствии посторонних людей. Я обращу гораздо больше внимания на ваше замечание, если вы скажете мне все спокойно с глазу на глаз.
***
- Не пытайтесь обсуждать мое поведение в самый разгар конфликта. По некоторым объективным причинам мой слух притупляется в это время, а мое желание сотрудничать с нами становится намного слабее. Будет нормально, если вы предпримите определенные шаги, но ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)


Жил был мальчик, а по соседству жил другой. Первый жил в очень бедной, но гордой семье, а второй в очень богатой. Однажды перед рождеством бедный мальчик пошел к богатому попросить немного денег, чтоб купить маленький праздничный пирог и накормить свою семью.
- Мальчик дай мне немного денег, я куплю маленький праздничный пирог для своей семьи
- Да пошел ты нахуй! ...
- Но ведь сегодня Рождество. Сегодня нужно делать добрые дела!
- Да пошел ты нахуй! ...
- Но ведь сегодня если сделать добрые дела, то можно получить отпущение грехов!
- Да пошел ты нахуй! ...
- Но ведь сегодня такой день, когда происходят чудеса и свершается невозможное!
- Да пошел ты нахуй! ... - сказал по привычке богатый мальчик
Мальчик из бедной семьи ушел, замерз и умер, а богатый мальчик купил ящик "Хеннеси", шампанского и пошел ипать малолетних девочек

Мораль: Жизнь не сказка. Бабло решает ...

Просмотров: 744 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)




Просмотров: 873 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)



Просмотров: 1281 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)




                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                                  
                                                                                                                                                            




























... Читать дальше »
Просмотров: 1440 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)


Приходит мужик в гламурный рыбный ресторан. Официант угодливо провожаетего к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагаетвыбрать то, что мужик хотел бы скушать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком по панцирю тюк! тюк! … лобстера торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне, разумеется, из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в потайную трубу, по которой он съезжает назад в тот жеаквариум. Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодномустеклу и говорит: "Еб вашу мать, когда ж я сдохну–то!"
Просмотров: 714 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)


Овен - какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа "Феррари", короче - спортивные модели. Кстати, железо ("ferrum") - металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым, не оставит без внимания марку "Premier". Катайтесь на здоровье.

Телец - Бьюик ("Buick") аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие "Opel" или "Saab". Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, "вылизывает" (извините, это образно). Трясется над каждой втулкой. Страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену - одну на всю жизнь. ;) Будете на ней возить лесоматериалы и прочие, хозяйственные вещи.

Близнецы - покупайте "Ауди". Знаете почему? Чтобы хорошо слышать! Многие близнецы неравнодушны к ауди_плеерам. Так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове). Кстати, без мобильника никуда, тем более в дорогу. Нравится менять авто, как перчатки, ездить сразу на 2 машинах (как сидеть на 2-ух стульях ;). Полагаю, коробка передач (переключение скоростей) - любимая часть машины. Однако не нравится "ручник" (кто не знает - это тормоз). Дополнительно рекомендую обзавестись "Mercury". Как никак, Меркурий (он же Гефест, он же Геракл, он же...) - неуловимый вестник богов. Никто его не ловит... потому что не угонится! Перекати поле называется.

Рак - эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать; подавать назад, чем вперед; объезжать препятствия, чем их пробивать (как нетерпеливый Овен). Все знают, "в карете прошлого далеко не уедешь", но Раку нравятся cтаринные модели (раритеты на память). Преобладает душевный принцип: "тише едешь - дальше будешь". Если что, жмут на тормоза, традиционнно паркуются в положенных местах, консервативно прячут машину в гараж (с амбарным устрашающим замком ;). Это крепость, склад, блиндаж ;). Не бывает проблем с запаской. Рачительный хозяин дом на колесах содержит в порядке. В салоне уютное гнездо, а не разгильдяйский бардак. Уваж ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)


Технология, о которой ты скорее всего не знал. По утверждению компании Nokia, через несколько лет можно будет заряжать телефоны воздухом. Вернее теми радиоволнами, которые омывают наши с тобой умные головы. Разработкой этой многообещающей технологии занимается Исследовательский центр Nokia в Кэмбридже. Телефон может подхватывать радиочастоты от 500 Мгц до 10 Ггц. На них «живут» ТВ-передачи, работают микроволновки, мобильники, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Технология принимает и конвертирует свободную энергию в электрическую. Хитрость здесь в том, что из пространства энергии «приплывает» больше, чем тратится на конвертацию. Таким образом можно поддерживать аппарат в рабочем состоянии и даже потихоньку накапливать заряд. Всех «палочек» скорее всего набрать не получится, но поддерживать жизнь в аппарате — легко.



Технология применима не только к телефонам. Радиоволны можно использовать для зарядки mp3-плееров, электронных книг, портативных игровых консолей и пр. В будущем Nokia планирует объединить упомянутую технологию «безрозеточной» зарядки с идеей встроенных солнечных батарей. Внедрение этой функции в телефоны Nokia «светит» еще только года через 3. Мы же пока побудем в режиме ожидания. Где там эти волны?

отсюда http://huyandex.com/blog/206/71.html
Просмотров: 672 | Добавил: romanovskij | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz